8.3
Basada en 13 reseñas

Ontrack Travel

Con vistas a la ciudad, el Apartamento Ontrack Travel Malé ofrece alojamiento a unos 10 minutos a pie del Estadio Nacional de Fútbol de Maldivas. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

La habitación en una casa particular está privilegiada ubicado no muy lejos del Museo Nacional de Malé. El Apartamento Ontrack Travel está situado a una distancia de 850 metros de la Plaza de la República y el aeropuerto Internacional de Male, a 10 minutos en coche. Está a unos 2 km de la Isla Hulhulé.

Este alojamiento destaca por ofrecer comodidades como toallas en el baño. También dispone de ducha a ras de suelo, un inodoro separado y un lavabo.

Para tu comodidad y confort, el Apartamento Ontrack Travel está equipado con cafetera/tetera, nevera y utensilios de cocina. Este apartamento se encuentra cerca de la estación de autobuses Rehendhi Flat.

Reservar Ontrack Travel Malé

General information

Contact information

Blue Flower Kaaminee Magu Blue Flower 4Th Floor Room 103, Malé, Maldivas;

Reservas de Ontrack Travel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ontrack Travel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ontrack Travel, visita la página web del hotel

Ontrack Travel Ubicación

 Blue Flower Kaaminee Magu Blue Flower 4Th Floor Room 103, Malé, Maldivas

Ofertas de Ontrack Travel Habitación en casa particular

8.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 13 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Centro de negocios

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Ontrack Travel

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Guarda equipajes
  • Cambio de divisas
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Ocio/ Sala de TV
  • Ontrack Travel Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Centro de negocios
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavabo
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Ontrack Travel

Habitaciones